вторник, 7 января 2020 г.

столовая диета 5




Не существует верного способа начать ММТ. Существует верный порядок действий, который поможет вам добиться успеха. Таким образом неважно, как вы сделаете первый шаг, важно, как вы будете двигаться по своему пути, поэтому делайте это с умом.

Заезд № 1: «Легкий»

За: дает вам возможность подготовиться, не спеша очистить полки от ненужного, купить новые продукты и найти пару интересных рецептов на первое время. Избавляет от чувства перегруженности, у вас есть время поэкспериментировать с разными блюдами и отработать каждое новое умение, прежде чем делать следующий шаг. Ваши вкусы и кулинарные привычки меняются одновременно с появлением в рационе все большего количества блюд с высоким содержанием жира.

Легкий «заезд» позволяет вам избежать побочных эффектов стремительной потери веса, к которым относится выброс в кровь большого количества гормонов и токсинов, раньше хранившихся в клеточном жире. Кроме того, смягчаются симптомы так называемой кетогенной лихорадки: тошнота, слабость, боль в мышцах, спутанность сознания, которые наблюдаются при переходе организма с одного топлива на другое.

Против: главным недостатком этого «заезда» является то, что при наличии серьезных заболеваний вы можете потерять драгоценное время и усугубить ситуацию. В любом другом случае постепенный подход к терапии имеет ряд преимуществ по сравнению с подходами «Погружение» и «Начинаем с голода». Рандомизированное перспективное исследование 2005 года показало, что у детей, страдающих судорогами, при постепенном переходе на жиросжигательный режим питания наблюдалось меньше побочных эффектов и лучшая терпимость, чем у детей, которые начали диету с голодания (1).

План действий: начните с одного высокожирового, низкоуглеводного, умеренно-белкового блюда в день. Мириам предлагает съесть на завтрак два яйца, обжаренных в одной столовой ложке сливочного или топленого масла и одной столовой ложке кокосового масла. Яйца впитают и не будут казаться жирными. Не забудьте проработать «Контрольный перечень для начинающих» (см. с. 217).

Введите данные о завтраке в Cronometer, чтобы получить отзыв относительно потребления питательных веществ.

Источник: ввв

Полезно знать - усам хамдий диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения