суббота, 11 января 2020 г.

лишний вес синонимы




Medibolics (.medibolics). Этот сайт Майкла Муни изобилует сведениями о медицинском применении анаболических стероидов, гормона роста и нестандартных добавок для предотвращения потери нежировой ткани у людей с мышечной атрофией, в том числе при ВИЧ.

«Анаболики», 9е издание (Anabolics, 9th ed., .fourhourbody/anabolics). Эта 800страничная книга – бестселлер № 1 среди справочников по анаболикам. В ней содержатся: обзоры почти 200 фармацевтических препаратов, подробные объяснения, касающиеся риска, связанного с анаболиками, стратегии предотвращения и снижения вреда, стероидные курсы и дозировки, избавляющие от необходимости действовать методом проб и ошибок, и примерно 3 тысячи цветных фотографий разрешенных, поддельных и подпольных препаратов.

Создаем идеальные ягодицы

(или сбрасываем более 45 кг)

Я – свой собственный эксперимент. Я сама себе произведение искусства.

Мадонна

Мышцы задней части тела для тяжелоатлета – то же самое, что бицепсы для бодибилдера.

Доктор философии Рэндолл Дж. Строссен, редактор журнала MILO

Эта глава содержит все сведения, необходимые мужчинам и женщинам, чтобы сформировать сверхчеловеческую заднюю сторону тела, то есть все мышцы от основания черепа до ахилловых сухожилий.

Попутно женщины узнают, как получить идеальный зад и потерять значительное количество жира.

Чтобы добиться максимальной силы и сексуальной привлекательности с минимальными затратами времени, следует сосредоточить внимание именно на мышцах задней части тела.

Пари

– А мы как раз заключаем пари.

Тем вечером Трейси Рейфкайнд пришла на работу, думая, что ее ждет самая обычная смена. Но увидела, что шестеро сотрудниц, достигшие критической массы тела, делали ставки. Каждая ставила по сотне долларов, и все шестьсот должны были достаться той, которая сумеет за 12 недель максимально снизить процент телесного жира. Трейси досталось счастливое число семь, и призовой фонд вырос до 700 долларов.

Все это случилось очень кстати.

В детстве Трейси была пухлым ребенком, что было особенно заметно на фоне остальных детей, не страдавших полнотой. Всю жизнь она продолжала набирать вес и к 41 году весила 111 кг. Она уже смирилась со своей горькой участью: ей никогда не испытать многих простых радостей вроде ношения обтягивающих маек. Такая уж ей выпала карта.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: толстые девушки похудели

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения