вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес йога




Метью восхитился, с какой элегантностью Ральф Фаррелл выпутался из щекотливого положения. Все присутствующие наградили блестящего оратора аплодисментами, а Лилиан засияла. Теперь она может подавать десерт: шоколадный мусс!

Было так забавно смотреть на этих взрослых людей, шумно приветствующих появление десерта. Их лица вдруг осветились такой детской радостью и ожиданием счастья, словно им всем стало по четыре года. Неудивительно. У пациентов, пробывших даже недолго в этой клинике, первым делом пропадает сдержанность, свойственная взрослым людям. К ним возвращается простота общения, смахивающая иногда на ребячество.

– Осталась одна порция, кто хочет? – спросила Лилиан, глядя в сторону, держа в руках чашечку с десертом. По комнате поплыл восхитительный аромат горячего шоколада.

Метью удивленно вскинул брови. Решительно, эта женщина неисправима. Как всегда, сколько он помнил, у нее остается добавка, поскольку она убеждена, что кормить людей надо от души, тогда ты завоюешь любовь других.

А в клинике, специализирующейся по проблемам питания, провизия строго дозирована, совсем не так, как у нее дома. И если остается какая-то порция, которую никто не съел, то ее убирают в холодильник до следующего дня. Только великодушная мадам Бензимон, верная своим привычкам, могла поступить по-другому. Оставшаяся чашечка мусса была несведенной порцией самой мадам Бензимон, которую она, по доброте душевной, предложила в качестве добавки. Но присутствующие сразу же раскусили ее хитрость. Даже Дельфин де Люзиль вступила в разговор, уверяя, что если мадам Бензимон откажется съесть свою порцию, то она, вероятно, последует ее примеру.

Последним добродушно высказался Метью:

– Видите ли, даже я способен оказать сопротивление шоколадному муссу!

Атмосфера была очень непринужденной, каждый разговаривал со своим соседом. «Миссия выполнена», – подумал Метью, решив, что ему пора удалиться, оставив всю компанию наслаждаться кофе и обществом друг друга. Он подождал несколько минут и, как только в разговоре возникла небольшая пауза, объявил, что ему пора откланяться и ехать домой, где его ждет семья.

Источник: лишний вес йога

Выбор редакции: медицинская диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения