понедельник, 6 января 2020 г.

как сбросить вес не навредив здоровью




Сдерживание кашля (т.е. Отделения мокро ты при кашле) вызывает икоту, из-за скопления мокро¬ты становится трудно дышать, теряется вес, появля¬ются нарушения в работе сердца.

Полезны отхаркивающие средства.

Сдерживание слюны (т.е. если выделяется слю¬на, а её долго держат во рту) приводит к болям в голо¬ве и в области сердца, головокружению, к потере ап¬петита, усиливается выделение слизи из носа.

Помогают сон, отдых в одиночестве пли приятная дружеская беседа, алкоголь.

Сдерживание газов приводит к сухости кала, затруднению выхода сазов и кала запорам, отечнос¬ти, уменьшению телесной теплоты, болям в животе, мерцанию иди потемнению в глазах, расстройствам в работе сердца (если это долго и часто делается).

Помогают ветрогонные средства.

Сдерживание кала приводит к плохому запаху паи рта, болям в голове, спазмам мышц, склонности к простудам, кашлю и могут быть ещё симптомы, ука¬занные выше как при сдерживании газов.

Помогают слабительные средства, в т.ч. улучша¬ющие перистальтику кишечника.

Сдерживание мочи приводит к мочекаменной болезни и болезням половых органов.

Полезны припарки (горячие полотенца на об¬ласть крестца и на нижнюю часть живота), натирания маслами (в тех же местах), ванны.

Сдерживание семени вызывает импотенцию, боли в мужских половых органах, задержку мочи, мочекаменную болезнь, поллюции.

Помогает секс, ванны, употребление молокa, aлкоголя, курятины, кунжутного масла.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

После приёма нищи желудок должен быть запол¬нен: на половину твёрдой пищей, на четверть жидко¬стью и 1/4 должна остаться незаполненной, чтобы было пространство для пищеварения.

После еды необходимо пить достаточное количество жидкости, чтобы получить удовлетворение от приёма пиши. Но в случаях охриплости, бронхита, общей простуды и при болезнях, локализующихся выше шеи, питье сразу после еды вредно.

Мясо следует запивать вином во время еды или залить после. Это рекомендация для тех, у кого слабое Пищеварительное Тепло.

В случаях несварения, вздутия живота хорошо после еды пить кипячёную горячую воду.

Источник: как сбросить вес не навредив здоровью

Полезно знать - доплата за лишний вес багажа в самолете

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения