четверг, 9 января 2020 г.

похудела на беговой




Однако некоторые среди вас бездельничают, нигде не работают и тратят время впустую. Мы повелеваем таким во имя Господа Иисуса Христа начать зарабатывать себе на пропитание. А что касается вас, братья, вы также не прекращайте делать то, что положено.

Обратите особое внимание на того, кто не следует указаниям, которые мы вам даем в этом письме. Не общайтесь с таким человеком, чтобы ему стало стыдно за свое поведение» (2 Фес., 3: 6-14).

Таким образом, мы немного поговорили о здоровом образе жизни, о вреде и пользе некоторых привычек. Это имеет непосредственное отношение к профилактике заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, имеет отношение к продлению жизни человека.

Так как закупорка артерий атеросклеротическими бляшками происходит постепенно в течение всей жизни, особенно важно снизить контролируемые факторы риска, сколько бы вам ни было лет. К факторам риска относятся неправильное питание, курение (бросьте эту вредную привычку!), высокий уровень холестерина в крови, высокое кровяное давление, диабет, ожирение, стрессы, отсутствие физической нагрузки (гиподинамия), наследственность.

«И когда они ели, Иисус, взяв хлеб, благословил, преломил, дал им и сказал: примите, ядите; сие есть Тело Мое. И, взяв чашу, благодарив, подал им: и пили из нее все. И сказал им: сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая. Истинно говорю вам: Я уже не буду пить от плода виноградного до того дня, когда буду пить новое вино в Царствии Божием» (Мк., 14: 22–25).

Следите за своим весом! Всякое внезапное, быстрое отклонение от нормальных величин вашей массы тела в сторону уменьшения (похудание) или увеличения (ожирение) говорит о развивающейся или уже развившейся у вас болезни – поспешите к врачу.

ПРИ КАКИХ СИМПТОМАХ НУЖНО БИТЬ ТРЕВОГУ

Одиннадцать симптомов, которые означают «спешите к доктору»:

• необъяснимая сыпь;

• необъяснимая боль в мышцах или суставах;

• устойчивая лихорадка или кашель;

• чрезмерная жажда и (или) постоянная усталость;

• неясность зрения или головокружение;

• длительные нарушения нормального цикла сна или привычка все время что-то есть;

Источник: похудела на беговой

Выбор читателей: недостатки лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения