четверг, 9 января 2020 г.

почему диета




120 г трески, 1 ч. л. муки, 1 ч. л. растительного масла, 1 луковица, 0,5 стакана молока, зелень.

Треска, тушенная в сметане

Разделать рыбу на порционные куски, положить в сотейник на слой нарезанного дольками сырого картофеля, сверху рыбы положить нарезанный кольцами лук, на дно налить немного воды, закрыть крышкой и припустить 10–15 мин., затем добавить сметану и тушить еще 15 мин. в духовке. Готовую рыбу посыпать зеленью.

500 г рыбы, 4–5 картофелин, 2–3 луковицы, 1 ч. л. растительного масла, 1 стакан сметаны.

Рыба в горшочке

Разрезать рыбу на порционные куски. В горшочки положить по кусочку сливочного масла и 1 ст. л. сметаны, а сверху – кусочки рыбы. Посыпать их перцем, солью, тертым сыром, смесью хмели-сунели. Полить содержимое горшочков смесью растопленного масла, сметаны, сухарей и сыра, влить в каждый по 2 ст. л. горячей воды. После этого горшочки замазать тестом (сделать из него «крышку»), сверху тесто смазать яйцом, посыпать сыром. Горшочки поставить на противень и поместить в духовку. Печь, пока не зарумянится тесто и не пропечется рыба.

1,5 кг рыбы, 100 г сливочного масла, 1 стакан сметаны, 100 г тертого сыра, 1 ст. л. смеси хмели-сунели, 1 ч. л. перца, соль.

Рыба, запеченная под майонезом

Филе любой рыбы нарезать на порционные куски, посыпать их солью и перцем, сбрызнуть лимонным соком или разведенной лимонной кислотой, посыпать рубленой зеленью и поставить на холод на 15–20 мин. Вынуть из маринада рыбу, полить растительным маслом, обвалять в пшеничной муке и обжарить с двух сторон. Подготовленную рыбу выложить на противень, посыпать тертым сыром, каждый кусок полить майонезом, смешанным с сырым взбитым яйцом, а потом запечь в духовке до появления румяной корочки. На гарнир подать отварной картофель.

200 г рыбы, 0,5 ч. л. муки, 1 ч. л. растительного масла для маринада, соль, перец, 0,75 ст. л. растительного масла для жарки, 1 ч. л. тертого сыра, 2 ст. л. майонеза, 1 яйцо.

Треска, запеченная по-русски

Нарезать филе трески порционными кусками, посолить, поперчить, положить на сковороду, предварительно подлив на нее 2–3 ст. л. белого соуса, вокруг рыбы уложить отварной картофель, нарезанный кружочками, залить белым соусом, посыпать сыром и запечь в духовке.

Источник: readonepiece.site

Возможно вас заинтересует: как сбросить вес после 40 лет женщине

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

заговор обряд на избавление от лишнего веса

Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время ...

Популярные сообщения